• Главная
  • Новости
  • Новый «Трансформер» от Ростелеком — первый тариф Wink, который подстраивается под пользователя
12 марта
5 минут чтения

97.jpg

Тариф Wink «Трансформер» от Ростелеком сам подстраивается под пользователя

Компания Ростелеком сообщает об обновлении тарифного плана «Трансформер» сервиса Wink. Теперь услуги автоматически подстраиваются под предпочтения клиента. Модернизированный конструктор обладает прежними достоинствами, при этом появились свежие возможности для новых пользователей цифрового ТВ и сервиса Wink. Пропала необходимость в самостоятельной настройке сопутствующих пакетов. Их активация произойдет автоматически на базе предпочтений подписчика.

Более подробно о тарифе

Обновленный «Трансформер» поможет пользователю сформировать идеальный набор услуг. Поддерживается широкий выбор:

  • 300+ каналов, включая общедоступные и тематические вещания, а также 40000 фильмов и сериалов.

  • 22 тематических вспомогательных пакета услуг. Пять из них входят в абонентскую плату. Активация шестого и остальных наборов происходит за отдельную плату.

Подписчик выбирает определенные материалы и начинает их смотреть. В результате происходит автоматическое подключение сопутствующего пакета, в который они входят. Ежемесячно абоненты могут менять комплексы. В небольших наборах сделан акцент на предпочтениях людей. Имеются детские, образовательные, спортивные, музыкальные, женские, мужские, российские и международные комбинации для удовлетворения потребностей в сфере проведения досуга.

Новые пользователи могут подключить тариф на сайте. Тогда оператор предоставит безвозмездный доступ к услугам на 30 дней. Сейчас действует акция «Максимальный доступ». В соответствии с условиями предложения клиенты, что подключились к услугам до конца мая, могут пользоваться всеми дополнительными пакетами бесплатно. Так можно просматривать все материалы, выбирая интересные предложения, избавив себя от лишних платежей.

Сервис Wink от оператора Ростелеком формирует грамотную пропорцию из достоинств цифрового ТВ (400+ каналов), а также кинотеатра с хорошим набором фильмов, сериалов, мультфильмов и других материалов (в коллекции 60000 позиций). Воспользоваться передовым сервисом Wink можно с экрана различных устройств. Поддерживаются телевизоры, мобильные устройства и компьютеры, что работают на любой платформе. Параллельно открывается возможность использования караоке, чтения аудиокниг, а также развлечений в сфере облачных игр. Подключить Домашний Интернет и ТВ Ростелеком можно по телефону +7 (499) 11-05-111 или на сайте провайдера.

8 (800) 100-44-01 отдел подключений
Быстрое подключение
Москва город
Калмыкия Республика
Северная Осетия Республика
Ингушетия Республика
Магаданская область
Заявка на подключение
Оформите заявку на подключение и наш оператор перезвонит вам
в ближайшее время для уточнения деталей
Или позвоните в наш отдел продаж по телефону: 8 (800) 100-44-01
Заявка отправлена!
Пожалуйста, ожидайте звонка нашего оператора
Телефон отдела продаж для консультаций: 8 (800) 100-44-01
Проверка адреса
подключения:
Проверить адрес
Не нашли адрес или у вас остались вопросы?
Позвоните в наш отдел продаж по телефону: 8 (800) 100-44-01
Ответим на ваши вопросы!
Или позвоните в наш отдел продаж по телефону: 8 (800) 100-44-01
Подберем тариф
по вашим предпочтениям!
Или позвоните в наш отдел продаж по телефону: 8 (800) 100-44-01